Peter Schoderböck

General Manager Austria

+43 (1) 336 0 337 – 88
+43 (664) 88 72 71 88
pschoderboeck@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Petra Bitzan

Key Account Manager

+43 (1) 336 0 337 – 99
+43 (664) 88 72 71 99
pbitzan@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Tamara Frühwirt

Key Account Manager

+43 (1) 336 0 337 – 10
+43 (664) 881 267 71
tfruehwirt@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Gabriel Karlovits

Inside Sales

+43 (1) 336 0 337 - 33
+43 677 631 851 33
gkarlovits@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Markus Windisch

Account Manager

+43 (1) 336 0 337 – 76
+43 (664) 88 12 67 76
mwindisch@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Sabrina Hofmann

Product Sales Specialist, Fortinet

+43 (664) 881 267 75
+43 (1) 336 0 337 - 43
shofmann@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Philipp Sostar

Sales Admin

+43 (1) 336 0 337 – 56
+43 (677) 631 851 91
psostar@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Jan Rammel

Business Development Manager

+43 (1) 336 0 337 - 41
+43 (677) 631 851 34
jrammel@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Aleksandar Hazan

Business Development Assistant

+43 (1) 336 0 337 - 42
+43 (677) 631 851 36
ahazan@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Erwin Flatscher-Bogner

Vendor Manager

+43 (1) 336 0 337 – 40
+43 (664) 88 12 67 70
eflatscher@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Andreas Bawart

Security Engineer

+43 (1) 336 0 337 - 46
+43 677 640 39 212
abawart@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Franz Schnabl

Head of Professional & Training Services DACH

+43 (1) 336 0 337 – 44
+43 (664) 88 73 72 99
fschnabl@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Markus Hammer

Solution Engineer & Trainer DACH

+43 (1) 336 0 337 – 78
+43 (664) 88 12 67 78
mhammer@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Alexander Austein

Senior Solution Engineer & Trainer

+43 (1) 336 0 337 – 12
+43 677 62 88 7994
aaustein@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Wolfgang Böhm

Senior Solution Consultant

+43 (1) 336 0 337 - 34
+43 (664) 88 1267 79
WBoehm@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Daniel Balogh

Solution Engineer & Trainer

+43 (1) 336 0 337 - 45
+43 (664) 88 7271 66
DBalogh@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Judith Reiter

Financial Accountant & Assistant

+43 (1) 336 0 337 – 20
+43 (677) 631 851 38
jreiter@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Lisa Pech

Order Management

+43 (1) 336 0 337 – 30
+43 (677) 631 851 35
lpech@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Cornelia Schöbel

Marketing Austria

+43 (1) 336 0 337 – 55
+43 (664) 88 1267 80
CSchoebel@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Jasmina Basic

Marketing Assistant

+43 (1) 336 0 337 - 21
+43 (677) 631 851 37
jbasic@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Sonja Schulze Relau

Order Management

+43 (1) 336 0 337 - 31
sschulzerelau@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Raphael Nolz

Order Management Assistant

+43 (1) 336 0 337 - 32
+43 (677) 634 127 89
rnolz@exclusive-networks.com

Persönlicher Steckbrief

Sei ein Teil des Teams!

Wenn Sie der Meinung sind, dass Sie ein Gewinn für die Exclusive Family sein könnten, besuchen Sie unsere Karriereseite, um zu sehen, ob es eine passende Stelle für Sie gibt.

Jobs